首页 > 交易信息 > 高新区公共资源 > 工程建设 > 中标公示

娄东街道善爱益家残疾人之家运营场所装修改造项目工程监理中标候选人公示

【信息发布时间:2025-11-27阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

苏州信衡造价咨询房产评估有限公司受太仓市人民政府娄东街道办事处的委托,对娄东街道善爱益家残疾人之家运营场所装修改造项目工程监理进行招标,并于2025年11月26日13:30开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

标段(包)编号:A3205820001000591001001

标段(包)名称:娄东街道善爱益家残疾人之家运营场所装修改造项目工程监理 

招标代理机构:苏州信衡造价咨询房产评估有限公司

招标人:太仓市人民政府娄东街道办事处

 

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

中标候选人名称

联合体信息

投标金额(元)

成交金额(元)

排名

苏州华峰建设工程管理有限公司

无

6363

6363

1

正军项目管理集团有限公司

无

6348.93

6348.93

2

江苏国创项目管理有限公司

无

6340

6340

3

 

无效投标人名单及原因:

  1. 江苏跃盛项目管理有限公司,提供的总监理注册工程师证书不符合相关规定。

  2. 苏州和讯工程项目管理有限公司,报价超过招标控制价。

  3. 大洲设计咨询集团有限公司,提供的总监理注册工程师证书不符合相关规定。

  4. 江苏建达全过程工程咨询有限公司,提供的总监理注册工程师证书不符合相关规定。

     

拟确定中标人:苏州华峰建设工程管理有限公司

 

本中标候选人公示期:2025年11月27日-2025年12月01日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。