首页 > 交易信息 > 高新区公共资源 > 工程建设 > 中标公示

陆渡街道安息堂和殡仪服务中心装修项目监理中标候选人公示

【信息发布时间:2025-11-06阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

陆渡街道安息堂和殡仪服务中心装修项目监理

中标候选人公示

 

苏州恒中造价师事务所有限责任公司受太仓市人民政府陆渡街道办事处的委托,对陆渡街道安息堂和殡仪服务中心装修项目监理进行招标,并于2025年11月06日09:30分开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

标段(包)编号:A3205820001000583001001

标段(包)名称:陆渡街道安息堂和殡仪服务中心装修项目监理

招标代理机构:苏州恒中造价师事务所有限责任公司

招标人:太仓市人民政府陆渡街道办事处 

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

中标候选人名称

联合体信息

投标金额

(元)

成交金额

(元)

排名

中衡设计集团工程咨询有限公司

无

263558

263558

1

昆山市中建项目管理有限公司

无

262660

262660

2

江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司

无

262305

262305

3

废标单位:

苏州汉丰建设项目管理有限公司  废标原因:投标报价低于成本价

诚信金泰建设管理(苏州)有限公司 废标原因:未提供企业房建监理资质证书

苏州达仁建设工程咨询有限公司 废标原因:未提供企业房建监理资质证书

 

拟确定中标人:中衡设计集团工程咨询有限公司

本中标候选人公示期:2025年11月06日-2025年11月10日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。