首页 > 交易信息 > 高新区公共资源 > 工程建设 > 中标公示

新建渔业路(东方路-千步泾)工程监理中标候选人公示

【信息发布时间:2025-11-03阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

汇建(苏州)项目管理有限公司受太仓市人民政府陆渡街道办事处的委托,对新建渔业路(东方路—千步泾)工程监理进行招标,并于2025年11月03日10:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

标段(包)编号:[A3205820001000523002001]

标段(包)名称:新建渔业路(东方路—千步泾)工程监理

招标代理机构:汇建(苏州)项目管理有限公司

招标人:太仓市人民政府陆渡街道办事处

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

中标候选人名称

联合体信息

投标金额(元)

成交金额(元)

排名

苏州智达建设项目管理有限公司

无

111798

111798

1

苏州华峰建设工程管理有限公司

无

111456

111456

2

江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司

无

112220

112220

3

 

无效标名单及原因:

无效标情况

投标人名称

无效标原因

江苏恒川工程项目管理有限公司

未提供授权委托人社保缴费证明

拟确定中标人:苏州智达建设项目管理有限公司

本中标候选人公示期:2025年11月03日-2025年11月06日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

附件: 中标候选人公告.pdf