首页 > 交易信息 > 高新区公共资源 > 工程建设 > 中标公示

太仓市利民劳务合作社房屋零星维修项目中标候选人公示

【信息发布时间:2025-07-01阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

苏州汇信建设工程项目管理有限公司受太仓市利民劳务合作社的委托,对太仓市利民劳务合作社房屋零星维修项目进行招标,并于2025-07-01 10:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

标段(包)编号:A3205820001000555001001

标段(包)名称:太仓市利民劳务合作社房屋零星维修项目

招标代理机构:苏州汇信建设工程项目管理有限公司 

招标人:太仓市利民劳务合作社 

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

中标候选人名称

联合体信息

投标金额(%)

成交金额(%)

排名

江苏娄晨建设发展有限公司

无

73.27

73.27

1

江苏柏庐环境建设工程有限公司

无

71.25

71.25

2

苏州达菲克建筑工程有限公司

无

75.12

75.12

3

无效标名单及原因:太仓建发投资管理有限公司,经评标委员会认定投标人的投标报价低于成本价。

拟确定中标人:江苏娄晨建设发展有限公司

本中标候选人公示期:2025年7月1日-2025年7月4日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。