机器人产业园屋面漏水维修工程
【信息发布时间:2025-11-14阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
|
|
|
工程名称
|
机器人产业园屋面漏水维修工程
|
|
招标人名称
|
昆山高新科技服务有限公司
|
|
招标金额(万元)
|
181.3328
|
|
建筑规模(平方米)
|
办公楼三楼屋面及六楼屋面3631.51㎡,柯昆屋面1416.36㎡,8#厂房屋面1408.96㎡,5#、6#、7#厂房屋面4226.88㎡等
|
清标:
|
成本价评审:
|
昆山恒升建筑工程有限公司
|
| 项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
投标报价低于所有有效报价平均值的90% |
|
评标结果列表:
|
江苏国万建设有限公司
|
| 项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
86.36 |
| 投标报价(万元) |
141.2582 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
56.40 |
| 价格分 |
29.9600 |
备注 |
|
|
苏州相成建筑技术有限公司
|
| 项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
79.13 |
| 投标报价(万元) |
160.7113 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
52.80 |
| 价格分 |
26.3300 |
备注 |
|
|
江苏中亿琨建设有限公司
|
| 项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
75.29 |
| 投标报价(万元) |
159.1921 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
48.70 |
| 价格分 |
26.5900 |
备注 |
|
|
江苏城南建设集团有限公司
|
| 项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.76 |
| 投标报价(万元) |
151.3724 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
55.8 |
| 价格分 |
27.9600 |
备注 |
|
|
中启建设(苏州)有限公司
|
| 项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
78.57 |
| 投标报价(万元) |
162.9626 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
52.6 |
| 价格分 |
25.9700 |
备注 |
|
|
昆山市振华装潢家具有限责任公司
|
| 项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
73.27 |
| 投标报价(万元) |
158.6662 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
46.60 |
| 价格分 |
26.6700 |
备注 |
|
|
苏州纵贯建筑装饰工程有限公司
|
| 项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
86.63 |
| 投标报价(万元) |
157.7595 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
59.8 |
| 价格分 |
26.8300 |
备注 |
|
|
相亭生态科技有限公司
|
| 项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
90.17 |
| 投标报价(万元) |
159.8659 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
63.70 |
| 价格分 |
26.4700 |
备注 |
|
|
江苏乐建建设有限公司
|
| 项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
87.72 |
| 投标报价(万元) |
141.4396 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
57.8 |
| 价格分 |
29.9200 |
备注 |
|
|
太仓市东港建筑工程有限公司
|
| 项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
82.60 |
| 投标报价(万元) |
141.0769 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
52.60 |
| 价格分 |
30.0000 |
备注 |
|
|
|