首页 > 交易信息 > 建设工程 > 未入围公示

白塔西路温宅保护更新利用工程(一期)未入围公示

【信息发布时间:2025-11-17阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
古建老宅保护修缮工程二期(23处老宅)项目未入围公示
  项目编号:  N3205010304001204   项目名称:   古建老宅保护修缮工程二期(23处老宅)项目
  标段编号:  N3205010304001204003001   标段名称:   白塔西路温宅保护更新利用工程(一期)

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 福建省泉州市古建筑有限公司 文物责任工程师未提供无在建承诺书