首页 > 交易信息 > 国企采购及其他交易 > 中标公告

相城区童蒙养正地块给水管道迁改工程中标结果公告

【信息发布时间:2026-08-31阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

根据工程招标投标有关法律、法规、规章的规定和该工程招标文件规定,苏州市相城经济技术开发区规划建设管理局的相城区童蒙养正地块给水管道迁改工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

一、中标人信息:

 1.中标人名称:江苏启昆建设工程有限公司

 2.中标人地址:苏州市高新区长江路211号天都商业广场3幢603室  

二、中标金额:125903.87元

三、中标工期:30日历天

四、中标质量标准:合格

五、项目负责人:梁云洪   注册编号:苏232111204386

六、评标委员会: 严勤、陈洁、陈志明、许小林、许平娜

七、公告期限:2026-08-31至2026-09-01。

八、凡对本次招标结果需要提出询问的,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:苏州市相城经济技术开发区规划建设管理局

地址: 苏州市相城区康元路799号  

联系人:焦钰         

电话:0512-66183201   

2.采购代理机构信息

名称:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

地址: 苏州市阳澄湖国际科技创业园1号楼A座205室

联系人:厉昆         

电话:18013121285

3.项目联系方式

联系人:厉昆         

电话:18013121285

4.监管单位信息

名称:苏州相城经济技术开发区规划建设管理局

联系人:成凡

联系方式:0512-66186103