首页 > 交易信息 > 高新区公共资源 > 工程建设 > 中标公示

新建东方路幼儿园幕墙工程(暂估价二次招标)中标候选人公示

【信息发布时间:2025-04-21阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

企业融资申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

新建东方路幼儿园幕墙工程(暂估价二次招标)

中标候选人公示

 

苏州恒中造价师事务所有限责任公司受江苏省太仓高新技术产业开发区管理委员会的委托,对新建东方路幼儿园幕墙工程(暂估价二次招标)进行招标,并2025年04月18日15:00分开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

标段(包)编号:A3205820001000516001001

标段(包)名称:新建东方路幼儿园幕墙工程(暂估价二次招标)

招标代理机构:苏州恒中造价师事务所有限责任公司

招标人:江苏省太仓高新技术产业开发区管理委员会 

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

中标候选人名称

联合体信息

投标金额(元)

排名

湖北田冶建设工程有限公司

无

529727.77元

1

苏州新天祥建设发展有限公司

无

529788.73元

2

太仓市华丽家装潢有限公司

无

528707.29元

3

 注:

废标单位:

盐城安腾建设工程有限公司,废标原因:投标报价低于成本价;

江苏金巨洲建设有限公司,废标原因:安全生产许可证过期。

 

拟确定中标人:湖北田冶建设工程有限公司

本中标候选人公示期:2025年04月21日-2025年04月24日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。