【信息发布时间:2025-01-26阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
太仓高新科创发展有限公司新建商用大飞机零部件项目试桩及临时围挡监理中标候选人公示
中诚智信工程咨询集团股份有限公司受太仓高新科创发展有限公司的委托,对太仓高新科创发展有限公司新建商用大飞机零部件项目试桩及临时围挡监理进行招标,并于2025-01-26 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。
标段(包)编号:A3205820001000454001001
标段(包)名称:太仓高新科创发展有限公司新建商用大飞机零部件项目试桩及临时围挡监理
招标代理机构:中诚智信工程咨询集团股份有限公司
招标人:太仓高新科创发展有限公司
无效标名单及原因:1.苏州智达建设项目管理有限公司,授权委托人社保未提供;2.景洋建设工程咨询有限公司,总监证书模糊不清;3.泗阳明宇项目管理有限公司,总监证书过期;4.江苏宏盛项目管理有限公司,总监证书过期。
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
中标候选人名称 | 联合体信息 | 投标金额(元) | 成交金额 (元) | 排名 |
首辅工程设计有限公司 | 无 | 27003 | 27003 | 1 |
苏州贝升项目管理有限公司 | 无 | 26990 | 26990 | 2 |
首盛国际工程咨询集团有限公司 | 无 | 27043 | 27043 | 3 |
拟确定中标人:首辅工程设计有限公司
本中标候选人公示期:2025年01月26日-2025年02月06日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。