首页 > 交易信息 > 高新区公共资源 > 工程建设 > 中标公示

[江苏省·苏州市·太仓市][公开招标][施工]太仓中德中小企业示范区有限公司新建智能消费设备项目试桩工程中标候选人公示

【信息发布时间:2024-08-26阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

【高新区】太仓中德中小企业示范区有限公司新建智能消费设备项目试桩工程中标候选人公示

江苏海外集团国际工程咨询有限公司受太仓中德中小企业示范区有限公司的委托,对太仓中德中小企业示范区有限公司新建智能消费设备项目试桩工程进行招标,并于2024-8-26 10:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    标段(包)编号:A3205820001000398001001

    标段(包)名称:太仓中德中小企业示范区有限公司新建智能消费设备项目试桩工程

    招标代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司

    招标人:太仓中德中小企业示范区有限公司

经评标委员会评审,评标结果情况如下:

1、确定中标候选人为:

序号

候选人名称

联合体

信息

投标金额(元)

成交金额(元)

排名

1

江苏金马工程有限公司

无

261882.97

261882.97

1

2

江苏娄励杰电力建设工程有限公司

无

262789.74

262789.74

2

3

江苏华娇建筑产业集团有限公司

无

260581.79

260581.79

3

2、无效标名单及原因:江苏美杰欣建设发展有限公司  未提供授权委托人社保缴费证明

3、拟确定中标人:江苏金马工程有限公司

本中标候选人公示期:2024年8月26日-2024年8月29日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。