首页 > 交易信息 > 限额以下(国企) > 采购类 > 中标公告

【经开区(杨舍镇)】河北村2025年度人居环境、垃圾分类、村庄长效保洁服务项目中标候选人公示

【信息发布时间:2025-07-24阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:


根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,张家港市杨舍镇河北村股份经济合作社的河北村2025年度人居环境、垃圾分类、村庄长效保洁服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称及项目编号

项目名称:河北村2025年度人居环境、垃圾分类、村庄长效保洁服务项目

项目编号:SZ-YS-GK-2025-CG-0005

二、中标候选人情况

 序号

供应商名称

排序

1

苏州中青物业服务有限公司

1

2

张家港市隆鑫物业有限公司

2

3

张家港市凯丽达物业服务有限公司

3

 

三、无效标及原因

序号

供应商名称

无效标原因

1

南通华燕物业管理有限公司

未按照招标文件的规定提交投标保证金

 

四、所有投标人的评审得分

供应商名称

投标报价(元)

得分

排序

苏州中青物业服务有限公司

1536000.00

93.62

1

张家港市隆鑫物业有限公司

1470000.00

93.2

2

张家港市凯丽达物业服务有限公司

1755501.00

85.44

3

 

五、拟确定中标人:苏州中青物业服务有限公司

六、备注:

本中标候选人公示期自2025年7月24日起,至2025年7月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过张家港市限额以下(国企采购)公共资源交易平台向采购单位提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购单位将发布中标公告并签发中标通知书。

 

苏州日丰招投标代理有限公司

2025年7月24日