首页 > 交易信息 > 镇区项目 > 采购 > 中标公告

【经开区(杨舍镇)】张家港市第六中学窗帘采购及安装项目中标候选人公示

【信息发布时间:2024-07-03阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

张家港市第六中学窗帘采购及安装项目 中标候选人公示

 

根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,张家港市第六中学的张家港市第六中学窗帘采购及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称及项目编号

项目名称:张家港市第六中学窗帘采购及安装项目

项目编号:XE-YS-GK-2024-CG-001

二、中标候选人情况

序号

单位名称

排序

1

苏州斯特恩节能科技有限公司

1

2

江阴市威斯特智能遮阳窗饰制造有限公司

2

3

张家港市乐余爱杰尔雅针纺织品店

3

三、无效标及原因

张家港市杨舍镇涵翱建材经营部为无效标,原因为未按招标文件规定的要求提供资格证明文件。

四、所有投标人的评审得分

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

排序

1

苏州斯特恩节能科技有限公司

183797.34

80.44

1

2

江阴市威斯特智能遮阳窗饰制造有限公司

205012.57

78.98

2

3

张家港市乐余爱杰尔雅针纺织品店

197294.31

78.35

3

4

无锡创明遮阳科技有限公司

280887.00

73.29

4

5

无锡皓月遮阳科技有限公司

100347.59

52.40

5

五、拟确定中标人:苏州斯特恩节能科技有限公司

六、备注:

本中标候选人公示期自2024年07月03日起,至2024年07月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过张家港市限额以下(国企采购)公共资源交易平台向采购单位提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购单位将发布中标公告并签发中标通知书。

苏州万泰招投标代理有限公司

2024年07月03日